UBC Roadshow 2014

Inilah Mereka Para Jawara UBC Roadshow 2014, Pekanbaru!

Gelaran Ultimate Body Contest (UBC) Roadshow 2014 di Pekanbaru telah tersaji pada Minggu, 16 November 2014 kemarin.
UBC-Pekanbaru-DF

Acara yang digelar di Gedung Juang 45, Jl. Jend. Sudirman (depan MTQ), Pekanbaru tersebut mempertandingkan tiga kategori utama, yaitu New Beginning, The Ultimate Body, dan All Season.

Untuk kategori All Season berhasil dimenangkan Khairul dari Roel Surang Gym, Pekanbaru. Sementara Putra M. dari Smart Fitness, Pekanbaru, sukses menjadi juara 1 kategori The Ultimate Body.

Selamat kepada para pemenang dan berikut daftar lengkap juara UBC Roadshow 2014 Seri IX, Pekanbaru 2014. (ctr)

Daftar Juara Kategori New Beginning
•Juara I : Deni Firmansyah (Bamboo Gym, Medan)
•Juara II : Syanfani Rio Putra (Permata Gym, Rumbai)
•Juara III : Beni (Obet Gym)
•Juara IV : Abel Ardo (Anantha Gym, Padang Panjang)
•Juara V : Eno (Star Gym, Pekanbaru)
•Harapan I : Rusli (Star Gym, Pekanbaru)
•Harapan II : Indra (Denish Gym, Padang Panjang)
•Harapan III : Novandri Ayubi (CK Center, Bukit Tinggi)
•Harapan IV : Ikang Fauzi (Siak Body Center)
•Harapan V : Tebe (Dollar Fitness, Pekanbaru)
•Best Abdominal : Tebe (Dollar Fitness, Pekanbaru)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body
•Juara I : Putra M. (Smart Fitness, Pekanbaru)
•Juara II : Tommy Setiawan (Ratu Fitness, Pekanbaru)
•Juara III : Ilham (Anantha Gym, Padang Panjang)
•Juara IV : Lori Tri Alsy (King’s Gym, Padang)
•Juara V : Inoph B. (King’s Gym, Padang)
•Harapan I : Roma (Anantha Gym, Padang Panjang)
•Harapan II : Pebri Hermanto (Tiara Gym, Rengat)
•Harapan III : Jeprianto (Tripler Gym, Pangkalan Kerinci)
•Harapan IV : Hang Gilang (Bintang Laga, Pekanbaru)
•Harapan V : Febrianzi (Nazlla Gym, Lubuk Alung-Pariaman)
•Best Abdominal : Ilham (Anantha Gym, Padang Panjang)

Daftar Juara Kategori All Season
•Juara I : Khairul (Roel Surang Gym, Pekanbaru)
•Juara II : Azhar fadli (Evolution Gym, Pekanbaru)
•Juara III : Ari Susanto (Dodi Fitness, Jambi)
•Harapan I : Agus R. (SR. 2000 Fitness, Medan)
•Harapan II : Antoray (Klar Pekanbaru)
•Harapan III : Herman Gaek (Matahari Gym, Pariaman)
•Best Abdominal : Agus R. (SR. 2000 Fitness, Medan)

BACA JUGA: Coming Soon: UBC Roadshow 2014 Jakarta

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes