Launching Kategori The Olympus di UBC Xpress Miko Mall Bandung 2014

Minggu, 09 Maret 2014 kemarin telah berlangsung gelaran UBC Express yang kedua di tahun 2014 dan juga sekaligus launching kategori baru, The Olympus.

UBC Express Miko Mall Bandung 2014!

Event yang bertajuk Miko Mall Body Contest ini merupakan hasil kerjasama antara UBC Xpress dan Miko Mall Bandung, salah satu mall besar yang terletak di Jl. KH. Wahid Hasyim No. 599 Kopo, Bandung, Jawa Barat, dimana acara tersebut berlangsung.

Dalam event UBC ini memperlombakan dua kategori, yaitu The Ultimate Body dan The Olympus, dimana kategori The Olympus merupakan kategori baru dalam UBC sesuai permintaan dan saran dari para fitnes mania.

UBC Express Miko Mall Bandung 2014!2

Event ini dihadiri hampir 200 orang peserta yang sebagian besar datang dari kota bandung dan sekitarnya, namun juga ada beberapa peserta yang berasal dari luar provinsi seperti misalnya Maluku dan Sulawesi.

UBC Express Miko Mall Bandung 2014

Seperti halnya event UBC pada umumnya, event ini juga di isi dengan guest pose dari para atlet Ultimate Nutrition yang tergabung dalam Ultimate Iron Team 2014, yaitu Irwan Eden, Anton Wirawan, dan Roni Omero.

Di ujung acara, akhirnya para juri berhasil mengumumkan nama-nama para juara yang sudah di seleksi melalui proses penilain super ketat standar penjurian UBC.

UBC Express Miko Mall Bandung 2014!4

Nama Mulyadi Martin perwakilan dari Riv-Q Gym Tanggerang berhasil menyabet gelar juara I kategori The Ultimate Body, dan Ethe dari Presiden Gym Ternate, sebagai juara I The Olympus.

UBC Express Miko Mall Bandung 2014!5

Selamat kepada para pemenang dan semoga selalu setia mengikuti pertandingan-pertandingan UBC, juga tidak lupa ucapan terima kasih yang sebesar-besarnya kepada para sponsor, terutama pihak management Miko Mall Bandung, dan para owner gym yang tidak bisa disebutkan satu persatu. (boy)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

Juara I : Mulyadi Martin (Riv-Q Gym, Tanggerang)
Juara II : Rinaldi Syahputra (Samuray Team, Padang)
Juara III : Yohanes G. (Surya Fitness, Bandung)
Harapan I : Hadi S. (Central Gym, Cirebon)
Harapan II : Bambang (Team Cout, Cimahi)
Harapa III : Roy (wing’s Gym, Cipanas)

Daftar Juara Kategori The Olympus

Juara I : Ethe (Presiden Gym, Ternate)
Juara II : Rizal Agustian (Gold Gym PIK, Jakarta)
Juara III : Andre Miraz (Kembar Gym, Bandung)
Harapan I : Yogi (Atlantic Gym, Kendari)
Harapan II : Rifqi (Ben’z Gym, Tegal)
Harapan III : Han Han (My Gym, Bandung)

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes