Peserta Membludak, Panitia Hampir Kewalahan

Meski baru pertama kali diadakan di Medan, tingginya antusiasme para fitnes mania di Medan dan sekitarnya jelas terlihat. Terbukti dengan membludaknya peserta dalam UBC Seri IX kali ini yang sampai-sampai membuat panitia hampir kewalahan menghadapi serbuan para peserta dan pengunjung.

Tak terasa perjalanan UBC 2012 telah sampai di kota kesembilan. Pada Minggu, 21 Oktober 2012 yang lalu, Gedung PRSU Tapian Daya sudah mulai dipadati oleh para calon peserta maupun penonton yang akan berpartisipasi dalam gelaran Ultimate Body Contest alias UBC 2012 Seri IX.

Sebanyak 229 orang tercatat menjadi peserta dalam UBC 2012 kali ini, yang terbagi menjadi 56 peserta kategori All Season, 52 peserta kategori The Ultimate Body, dan 121 kategori New Beginning.

Suasana event juga kian meriah dengan hadirnya Denny Santoso, CEO Ultimate Nutrition Indonesia sekaligus pemilik website DuniaFitnes.com ini, yang menyampaikan materi talkshow seputar fat loss.

Akhirnya, setelah melalui proses seleksi ketat, para juri pun memutuskan bahwa gelar Juara I untuk kategori All Season jatuh pada Khairul Amin, Juara I untuk kategori The Ultimate Body pada Tommy Setyawan, dan Juara I untuk kategori New Beginning pad Ari.

Selamat kepada para pemenang dan salut pada panitia atas terselenggaranya acara ini dengan sukses!

Berikut ini daftar pemenangnya.

Daftar Juara Kategori All Season

Juara I      : Khairul Amin (Profesional Fitness, Pekanbaru)

Juara II     : Ken Watanabe (Gladiator Gym, Bojonegoro – Jawa Timur)

Juara III    : Junaidi (Kiki Burger)

Juara IV     : Akram (Abila Gym)

Juara V       : Wawan (Tiara Fitness, Medan)

Harapan I      : Yudha (California Gym, Medan)

Harapan II     : Renol (Family Gym, Binjai)

Harapan III    : Irhamsyah (Banda Fitness Centre)

Harapan IV     : Saprianto (Marseille Gym, Medan)

Harapan V      : Herman (Royal Fitness Centre, Medan)

The Best Abdominal     : Junaidi (Kiki Burger)

 

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

Juara I     : Tommy Setyawan (Ratu Fitness, Pekanbaru)

Juara II    : Leonardy (Katamso Fitness Center)

Juara III   : Hendrik Wijaya (Celebrity Fitness, Medan)

 

Daftar Juara Kategori New Beginning

Juara I      : Ari (Abilla Gym, Medan)

Juara II    : Handy (Tornado Gym, Medan)

Juara III   : Wilson (Tornudo, Medan)

Juara IV    : Muhhamad Ammar (Gladiator Gym, Banda Aceh)

Juara V      : Susanto (Ratu Fitness, Medan)

Harapan I    : Nanda Ristoni (Bamboo Gym, Medan)

Harapan II   : Teuku Armia (California Gym, Medan)

Harapan III  : Siswanto Nababan (Arel Gym, Balige)

Harapan IV  : Feri Yunanda (Abilla Gym, Medan)

Harapan V   : Benny (88 Gym)

The Best Abdominal    : Teuku Armia (California Gym, Medan)

LIHAT GALERI FOTO UBC MEDAN 2012

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes