Roadshow UBC 2013 Seri Kedua Banjir Peserta

Lebih dari 300 orang tercatat menjadi peserta dari UBC kali ini. Tak urung, event yang dimulai sejak jam 7 pagi ini pun berlangsung seharian dan berakhir hingga petang tiba.

padang-1

Minggu, 9 Juni 2013 lalu, digelarlah seri kedua dari UBC Roadshow 2013 di Kota Padang, Sumatera Barat, yang berlangsung meriah.

Sebanyak 48 peserta untuk kategori All Season, 102 peserta kategori The Ultimate Body, dan 152 peserta kategori New Beginning bergiliran untuk tampil di atas panggung, di hadapan para juri dan penonton yang memadati Gedung RRI, Jl. Jend. Sudirman No. 12, Padang.

padang-2

Setelah melalui serangkaian proses seleksi yang berlangsung ketat, akhirnya keluarlah nama Panji dari Padang sebagai Juara I untuk kategori New Beginning, Tommy Setiawan dari Pekanbaru sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Junaidi dari Medan sebagai Juara I untuk kategori All Season.

Well, congratulation guys! (dee)

Daftar Juara Kategori New Beginning:

padang-3

    Juara I : Panji PP (New Scorpio, Padang)
    Juara II: Hendika Putra (Anantha Gym, Padang Panjang)
    Juara III: Adhy Putra (Mexico Gym, Sungai Penuh)
    Harapan I: Parlin Evo (Eden Fitness, Padang)
    Harapan II: Ilhamdi (Rambo Gym, Pekanbaru)
    Harapan III: Ricko (Ratu Fitness, Pekanbaru)
    The Best Abdominal: Ilhamdi (Rambo Gym, Pekanbaru)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

padang-4

    Juara I : Tommy Setiawan (Ratu Fitness, Pekanbaru)
    Juara II: Rinaldi Syahputra (International Gym, Padang)
    Juara III: Ade (Bay Pass Gym, Bukit Tinggi)
    Harapan I: Emil (Anantha Gym, Padang Panjang)
    Harapan II: Inoph (Eden Fitness, Padang)
    Harapan III: Ade Febrinanda (Golden Gym, Padang)
    The Best Abdominal: Rinaldi Syahputra (International Gym, Padang)

Daftar Juara Kategori All Season:

padang-5

    Juara I : Junaidi (Rizky Gym, Medan)
    Juara II: Khairul Amin (Premiere Devata Gym, Pekanbaru)
    Juara III: Herman (New Hammer Gym, Padang)
    Juara IV: Adi (Mexico Gym, Sungai Penuh)
    Juara V : Jhoni (Rizka Fitness, Padang)
    Harapan I: Junaidi (Eden Fitness, Padang)
    Harapan II: Hang Jhony (Evolution, Pekanbaru)
    Harapan III: Shandy (Royal Fitness Centre, Medan)
    Harapan IV: Freedo Uruwatu (Scorpion Gym, Padang)
    Harapan V: Joe Raider (Goeci Gym, Solok)
    The Best Abdominal: Adi (Mexico Gym, Sungai Penuh)

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes