Serunya Persaingan Merebutkan Gelar “The Ultimate Body” di Banyuwangi

UBC Xpress Banyuwangi yang diadakan pada 2 Desember 2012 ini merupakan salah satu rangkaian terakhir event UBC pada tahun 2012. Acara bodycontest yang sedang happening dan diminati para fitnes mania di seluruh Indonesia ini diadakan di Hotel New A Je Em, Genteng, Banyuwangi, Jawa Timur.

Yang membuat UBC Xpress kali semakin istimewa adalah kehadiran Wakil Bupati sekaligus Ketua KONI Banyuwangi, Bp. Yusuf Widyatmoko dan Ketua PABBSI Banyuwangi Bp. Nurmansyah. Dalam event UBC Xpress Banyuwangi ini melombakan 1 kategori yaitu “The Ultimate Body”.

Selain itu, UBC kali ini memiliki keunikan daripada event UBC lainnya yaitu mengadakan kompetisi Binaraga yang diadakan oleh PABBSI Banyuwangi dan Aerobik dalam satu kegiatan yang bersamaan dengan UBC Xpress. Walaupun hanya 1 kategori saja yang dilombakan, tapi tidak menyurutkan antusiasme para fitnes mania untuk mengikuti acara ini. Hal ini dapat dilihat dari jumlah peserta yang mengikuti UBC Xpress Banyuwangi ini mencapai 149 peserta.

Tamu VIP lain yang menghadiri event bodycontest Banyuwangi ini antara lain adalah Bp. Anton Sunartono (pengurus KONI Jatim), Bp. Mujiono (PASI), Bp. Ayub (PBVSI), dan Bp. Setia Utomo (Dispora & PERSANI).

Semoga di acara UBC tahun depan bisa bertemu kembali dengan para fitnes mania di Banyuwangi dan selamat atas kemenangan para juara.

Berikut daftar juara pemenang UBC Xpress Banyuwangi 2012 dan Binaraga:

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

    Juara I : Yulianto (SKIK UM, Malang)
    Juara II : Ahmad Zainullah (CCS Team, Probolinggo)
    Juara III : As Rey (Flash Gym, Malang)
    Harapan I : Sofi Amninullah (Sport Gym, Pasuruan)
    Harapan II : Flash CCS (Gandoel Gym, Purwoharjo)
    Harapan III : Agus (Kebo Lajer Gym, Banyuwangi)
    The Best Abdominal : A’an (X Gym, Jember)

Daftar Juara Lomba Binaraga

Kelas 55 Kg

    Juara I : Didik (Profit Gym, Jember)
    Juara II: Komar (Komang Gym, Banyuwangi)
    Juara III: Wayan (Kebo Lajer Gym, Banyuwangi)
    Harapan I: Ary (Indian Gym, Banyuwangi)
    Harapan II: Roby (Kebo Lajer Gym, Banyuwangi)

Kelas 60 Kg

    Juara I : Aditya (Hikari Gym, Jember)
    Juara II: Rudi (ADM Gendo Gym, Banyuwangi)
    Juara III: Erik (Profit Gym, Jember)
    Harapan I: Jhon Fanus (Kebo Lajer Gym, Banyuwangi)
    Harapan II: Supri (Ultra Gym, Banyuwangi)

Kelas 65 Kg

    Juara I : Bendrik (Fajar Gym, Banyuwangi)
    Juara II: Salimi (Kebo Lajer Gym, Banyuwangi)
    Juara III: Adi (Nusantara Gym, Banyuwangi)
    Harapan I: Yudi (Profit Gym, Jember)
    Harapan II: Amir (Arjuna Gym, Jember)

Kelas 70 Kg

    Juara I : Hadi (Hikari Gym, Jember)
    Juara II: Abdul Hamid (Kerot Gym, Banyuwangi)
    Juara III: Dwi S (Arjuna Gym, Jember)
    Harapan I: Nur Holis (Kebo Lajer Gym, Banyuwangi)
    Harapan II: Andri (Eksotis Gym, Banyuwangi)

Kelas 75 Kg

    Juara I : Rahmad (Ultra Gym, Banyuwangi)
    Juara II: Hendrik (Fajar Gym, Banyuwangi)
    Juara III: Win Buk (Kerot Gym, Banyuwangi)
    Harapan I: Sunardi (Eksim Gym, Jember)
    Harapan II: Bodong (Komang Gym, Banyuwangi)

BACA JUGA : Kombinasi Suplemen Terbaik Menjelang Kompetisi

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes