Setelah Banjarmasin, Kembali Jadi Nomor Satu di Bandung

Minggu, 23 September 2012 lalu, UBC 2012 Seri VII telah diselenggarakan di Kota Kembang, Bandung. Hasilnya, Huri, yang telah berhasil menyabet gelar Juara I di UBC 2012 Seri VI Banjarmasin untuk kategori All New Season kembali menjadi nomor 1 di UBC 2012 Seri VII kali ini.

Ultimate Body Contest (UBC) 2012 telah sampai di kota ketujuh dari total 12 kota yang akan disambanginya. Event yang diadakan di Aula Gedung Korpri, Jl. Turangga No. 25, Bandung, ini diikuti oleh total 254 peserta, yang terbagi menjadi 89 peserta kategori All New Season, 34 peserta kategori The Ultimate Body, dan 131 peserta untuk kategori New Beginning. Para peserta ini juga tak hanya datang dari Kota Bandung dan sekitarnya saja, tapi juga dari Jawa Tengah, Jawa Timur, bahkan dari Pulau Sumatera.

Setelah melalui proses seleksi yang sangat ketat, akhirnya kompetisi memperebutkan gelar juara dalam kategori All New Season dimenangkan oleh Huri dari Jember, sedangkan M. Adi (Wahab) yang juga dari Jember menduduki posisi pertama di kategori The Ultimate Body, dan Hendro dari Cimahi berhasil menjadi juara I untuk kategori New Beginning.

Turut hadir atlet-atlet Ultimate Nutrition yang tentu sudah amat dikenal di kalangan para fitnes mania, yaitu Irwan Eden, Edeng Sambas, dan Roni Omero, untuk menyaksikan kemeriahan event ini.

Nah, berikut ini daftar nama-nama pemenang UBC 2012 Seri VII Bandung.

Juara Kategori All New Season:

  • Juara I                                   : Huri (Lapendos Gym, Jember)
  • Juara II                                 : Zulkarnain (H & M Petnam, Jakarta)
  • Juara III                                : Iwan Joseph Bera (Odiseus Sahid, Jakarta)
  • Juara IV                                : Evan Ridwansyah (Dynasty Gym, Bandung)
  • Juara V                                 : Buyung Amsal (Fitness Addict, Malang)
  • Harapan I                             : Anastasio (Xtreme Gym, Malang)
  • Harapan II                           : Fransiscus (JSA, Cibinong)
  • Harapan III                          : Eddy Susanto (Lucyana Gym, Tangerang)
  • Harapan IV                          : Mustaqim (Hotel Grand Aston, Yogyakarta)
  • Harapan V                           : Wisnu Saputra (CCS Team, Malang)
  • The Best Abdominal       : Buyung Amsal (Fitness Addict, Malang)

Juara Kategori New Beginning 25:

  • Juara I                                   : Hendro (Scorpion Gym, Cimahi)
  • Juara II                                  : Bobby Erfandi (Salapan Gym, Bandung)
  • Juara III                                : Hendu (JSA, Cibinong)
  • Juara IV                                : Dhany Budi Usadhatama (Arnold Fitness, Bogor)
  • Juara V                                 : Ronald (Rachmat Gym, Cibinong)
  • Harapan I                             : Arizal Maulana (Dewangga Gym, Magelang)
  • Harapan II                           : Ridwan Listiantoni (Star Fitness, Bekasi)
  • Harapan III                          : Aji Areva Rachman (SSC/Selamat Sport Centre)
  • Harapan IV                          : Solihin (Star Fitness, Bekasi)
  • Harapan V                           : Denny Nursandy (Noorisa, Bekasi)
  • The Best Abdominal       : Bobby Erfandi (Salapan Gym, Bandung)

Juara The Ultimate Body:

  • Juara I                                   : M. Adi/Wahab (Lapendos Gym, Jember)
  • Juara II                                  : Hendri (Super Star, Tangerang)
  • Juara III                                : Benny Adi Putra Hutagalung (Asia Gym, Medan)

 

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes