UBC Roadshow 2014 Sukses Digelar di Kota Padang

Diikuti oleh hampir 400 orang peserta, seri ketiga dari Ultimate Body Contest Roadshow 2014 sukses digelar di kota Padang, tepatnya di Gedung RRI, Jl. Jend Sudirman No. 12, Padang.

penonton

Ada 3 kategori yang dipertandingkan dalam UBC seri ketiga ini, yakni New Beginning, The Ultimate Body, dan All Season.

tamu-vip

Tercatat sebanyak 169 peserta untuk kategori New Beginning, kemudian diikuti oleh 163 peserta kategori The Ultimate Body, dan dilanjutkan oleh 56 peserta kategori All Season.

stan-UN

Di sela-sela acara, dilaksanakan pula prosesi penyerahan penghargaan bagi gym yang mengirim lebih dari 10 peserta yang diikuti dengan talkshow dan guest pose dari atlet Ultimate Nutrition sekaligus anggota dari Ultimate Iron Team, Iwand Samuray. Tak ketinggalan, panitia juga membagikan doorprize melalui games seru.

guestpose

Setelah proses seleksi oleh para juri selesai dilaksanakan, akhirnya diumumkanlah nama Wisnu Werdana sebagai Juara I untuk kategori New Beginning, Putra Meteor sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Herman sebagai Juara I untuk kategori All Season.

Selamat kepada para pemenang, dan tak lupa kami ucapkan juga terima kasih kepada sponsor dan seluruh pihak yang turut berpartisipasi dalam gelaran UBC Roadshow 2014 Seri III ini.

Daftar Juara Kategori New Beginning:

NB
Juara I: Wisnu Werdana (Nazzla Gym, Lubuk Alung Pariaman)
Juara II: Deni Maulana (Win Fitness, Padang)
Juara III: Jaka Victor (Kaera Fitness, Padang)
Juara IV: Tebe (Dollar Fitness, Pekanbaru)
Juara V: Ardi Supratman (Siak Body Centre)
Harapan I: Yozi Putra (Garuda Gym, Padang)
Harapan II: Eric (Max Gym, Padang)
Harapan III: Antony Santoso Chandra (Ratu Fitness, Pekanbaru)
Harapan IV: Zulfan Heri (Siak Body Centre)
Harapan V: Ferry Mulia Pratama (Metro Gym, Padang)
The Best Abdominal: Ardi Supratman (Siak Body Centre)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

UB
Juara I: Putra Meteor (Perfect Gym, Pekanbaru)
Juara II: Emil (Bony Master Gym, Payakumbuh)
Juara III: Gilang Seiya (Bintang Laga Fitness, Pekanbaru)
Juara IV: Inoph Bandrol (King Gym, Padang)
Juara V: Tommy Setyawan (Ratu Fitness, Pekanbaru)
Harapan I: Lori (King Gym, Padang)
Harapan II: Grend Permana (Samuray Team, Padang)
Harapan III: Joni (Fit Station, Padang)
Harapan IV: Riki Rikardo (By Pass Gym, Bukittinggi)
Harapan V: Aldy Mozard (Samuray Team, Padang)
The Best Abdominal: Gilang Seiya (Bintang Laga Fitness, Pekanbaru)

Daftar Juara Kategori All Season:

AS
Juara I: Herman (Nazzla Gym, Lubuk Alung Pariaman)
Juara II: Amby Altyas (Dollar Fitness, Pekanbaru)
Juara III: Kang Zimmy CCS (Cahaya Prima Fitness, Jambi)
Harapan I: Joe Raider (Goeci Gym, Solok)
Harapan II: Ian CCS (Bangau Fitness, Palembang)
Harapan III: Rey CCS (Cahaya Prima Fitness, Jambi)
The Best Abdominal: Kang Zimmy CCS (Cahaya Prima Fitness, Jambi)

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes