UBC Xpress Banyuwangi Digelar di Hari Kartini

Bersamaan dengan diperingatinya Hari Kartini, pada Minggu, 21 April 2013 silam, digelarlah UBC Xpress Banyuwangi yang berlangsung meriah.

ubc-xpress-banyuwangi

Antusiasme fitnes mania terhadap gelaran event Ultimate Body Contest alias UBC nampaknya tak pernah surut. Termasuk terhadap gelaran UBC Xpress yang kali ini diadakan di Banyuwangi. Bertempat di Hotel New AJM Jl. Raya Jember No. 55, Genteng, Banyuwangi, event yang menjadi UBC Xpress kedua yang digelar di Banyuwangi ini diikuti oleh 179 peserta.

Tercatat ada 51 peserta untuk kategori All Season, 59 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 69 peserta untuk kategori New Beginning, yang tak hanya berasal dari Banyuwangi saja namun dari berbagai daerah lainnya bahkan dari Pulau Madura dan Pulau Bali.

Dalam UBC Xpress kali ini, Wahyu dari Probolinggo keluar sebagai juara I untuk kategori New Beginning, Fani dari Probolinggo sebagai juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Adi Misnadi dari Muncar sebagai juara I kategori All Season. (dee)

Daftar Juara Kategori New Beginning:

ubc-xpress-banyuwangi2
Juara I : Wahyu (CCS, Probolinggo)
Juara II: Rossi (Master Gym, Pamekasan)
Juara III: Nupi (Bo Gym, Banyuwangi)
Harapan I: Agus Sofyan (Exotic Gym, Muncar)
Harapan II: Rizal (Kebo Lajer, Genteng)
Harapan III: Brownie (Profit Gym, Jember)
The Best Abdominal: Nupi (Bo Gym, Banyuwangi)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

ubc-xpress-banyuwangi3
Juara I : Fani (CCS, Probolinggo)
Juara II: Riezky (Master Gym, Pamekasan)
Juara III: Mamad (Gandoel Gym, Purwoharjo)
Harapan I: Adi Londo (Kerot Gym, Curah Jati)
Harapan II: Aan (X-Gym, Jember)
Harapan III: Regen (Kebo Lajer, Genteng)
The Best Abdominal: Riezky (Master Gym, Pamekasan)

Daftar Juara Kategori All Season:

ubc-xpress-banyuwangi4
Juara I : Adi Misnadi (Exotic Gym, Muncar)
Juara II: Yoga (ABG, Denpasar)
Juara III: Ketut Nayo Suryadi (Atisha Gym, Denpasar)
Harapan I: I Made Ardika (Anika Fitness, Denpasar)
Harapan II: Ali Kaconk (Master Gym, Pamekasan)
Harapan III: Ervan E (Profit Gym, Jember)
The Best Abdominal: Ali Kaconk (Master Gym, Pamekasan)

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes