UBC Xpress Pertama di Palangkaraya Selesai Digelar

Untuk pertama kalinya, Palangkaraya menjadi tuan rumah dari event body contest yang ditunggu-tunggu oleh para fitnes mania, Ultimate Body Contest alias UBC, yang kali ini menggelar UBC Xpress Bouldy Gym Palangkaraya Xpress Your Style & Physique.

ubc-palangkaraya

Sejak jam 7:00 waktu setempat, hari Minggu, 7 April 2013, pendaftaran untuk peserta UBC sudah mulai dibuka. Tercatat ada total 75 peserta yang terdiri dari 35 peserta kategori New Beginning, 28 peserta kategori The Ultimate Body, dan 12 peserta kategori All Season. Mereka tak hanya berasal dari Palangkaraya namun banyak pula peserta yang datang dari berbagai kota lain di Kalimatan.

ubc-palangkaraya2

Walaupun jumlah peserta UBC Xpress yang dihadiri langsung oleh Ketua DPRD & KONI Kota Palangkaraya ini terbilang lebih sedikit dibandingkan dengan UBC Xpress di kota lainnya, namun untuk wilayah Palangkaraya sendiri, jumlah peserta tersebut sudah termasuk cukup banyak.

Setelah melalui proses seleksi oleh dewan juri, akhirnya terpilihlah Antoz dari Pangkalan Bun sebagai juara I untuk kategori New Beginning, Romiansyah dari Palangkaraya sebagai juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Teuku Candra dari Banjarmasin keluar sebagai juara I untuk kategori All Season.

Selamat kepada para pemenang dan panitia atas terselenggaranya acara ini dengan sukses! (dee)

Daftar Juara Kategori New Beginning

ubc-palangkaraya3

  • Juara I : Antoz (The Muscle, Pangkalan Bun)
  • Juara II: Aji Setya (Atletic, Palangkaraya)
  • Juara III: Asep (Banoa, Banjar Baru)
  • Harapan I: Freider Albert Wowor (Ray Gym, Palangkaraya)
  • Harapan II: Stefanus Eko (Bouldy Gym, Palangkaraya)
  • Harapan III: M. Chairy Hidayat (Fitness Zone, Banjarmasin)
  • The Best Abdominal: Asep (Banoa, Banjar Baru)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

ubc-palangkaraya4

  • Juara I : Romiansyah (Power Gym, Palangkaraya)
  • Juara II: Rinaldi (Power Gym, Palangkaraya)
  • Juara III: M. Suriyani (Banoa, Banjar Baru)
  • Harapan I: Angga Permana (Atletic, Palangkaraya)
  • Harapan II: Abdi (Bouldy Gym, Palangkaraya)
  • Harapan III: Mahatma Yovisha (Vanda Gym, Palangkaraya)
  • The Best Abdominal: M. Suriyani (Banoa, Banjar Baru)

Daftar Juara Kategori All Season

ubc-palangkaraya5

  • Juara I : Teuku Candra (Banoa, Banjar Baru)
  • Juara II: M. Nasrulloh (The Muscle, Pangkalan Bun)
  • Juara III: Budianto (Vanda Gym, Palangkaraya)
  • Harapan I: Rudi (Bouldy Gym, Palangkaraya)
  • Harapan II: Azie (Vanda Gym, Palangkaraya)
  • Harapan III: Vredy (Banoa, Banjar Baru)
  • The Best Abdominal: M. Nasrulloh (The Muscle, Pangkalan Bun)

Gratis Konsultasi Fitnes dan Produk Fitnes